DÍAS: todos los días, de lunes a viernes.
Salida: 17.20 hs. Maipú y Rioja
Recorrido:
Rioja – Corrientes – Urquiza – Lavalle –
Santa Fe – Av. Eva Perón - Country
Paradas:
- Rioja y Maipu;
- Santa Fe y Corrientes;
- Urquiza y Pte. Roca;
- Urquiza y Alvear
Regreso: 20.30 hs. Country
Recorrido:
Av. Eva Perón – Córdoba – Alvear – San
Lorenzo – Laprida
Paradas:
- Alvear y Córdoba (por Alvear, frente al
Colegio Maristas);
- Pte. Roca y San Lorenzo:
- Laprida y Córdoba
Final del recorrido: 21.15 hs aprox. (Laprida y
Córdoba)
Final del recorrido: 21.15 hs aprox. (Laprida y
Córdoba)